Золото томской водки на выставке в Китае

27.05.2018
У компании Сибирь хороший опыт участия в международных выставках. В активе завода немало наград различного достоинства. В том числе золотые медали самых известных выставок – берлинской «Зеленой недели», московского «Продэкспо», новосибирского «Сибэкспо».

Поэтому предложение принять участие на крупнейшей Выставке инноваций в сфере еды и напитков SIAL-2017 в Китае в рамках совместного стенда Томской области ОАО Сибирь приняла со свей серьезностью. Страха не было, поскольку мы абсолютно уверены в высочайшем качестве наших продуктов.

На дегустационном конкурсе Сибирь представила свою водочную продукцию с торговыми марками «Водка Деревенская», «Водка Вечерний Томск», «Водка Томский Стандарт».

Оценка независимой комиссии, определявшей по ряду критериев (цвет, запах, вкус, прозрачность) потребительские достоинства продукта, была весьма высокой. Все три представленные образца стали золотыми в номинации «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции».

Томские продукты имели ошеломительный успех у организаторов и публики. Продукция Сибири попала в мировой тренд возвращения к естественным, добротным, высококачественным продуктам, производимым по традиционным технологиям.

В этом отношении позиции завода Сибирь безупречны. Вода для алкогольной продукции артезианская, спирт качества «люкс» сибирского производства. Важные качества нашей конкурентоспособности – хорошо слаженный профессиональный коллектив, оригинальные технологии, уникальные рецептуры и первоклассное оборудование.