Дегустация в ресторане «Цех №10»

10.12.2016
ОАО «Сибирь» совместно с рестораном «Цех №10» провели дегустацию водки. Цель мероприятия была выяснить, какой продукт соответствует реальным потребительским предпочтениям.

Для дегустации были отобраны три вида водки, занимающие топовые позиции в рейтинге.

Гостям было предложено на вечер стать участниками народного жюри, попробовать и оценить продукт. Все участники были дегустаторами-новичками. Им впервые пришлось оценивать и сравнивать продукты так, как это делают профессионалы. Поэтому к своей миссии дегустаторы подошли очень ответственно, учтя все советы экспертов которые присутствовали на мероприятии. Все тестируемые позиции были взяты в одной ценовой категории. Стоит отметить, что дегустационные образцы - достойные и давно признанные торговые марки, пользующиеся спросом у населения.

Общие итоги народной дегустации выглядят так:

1-е место «Томский Стандарт» Золото

2-е место «Томский Стандарт» Серебро

3-е место «Вечерний Томск»

Совместно организаторы провели конкурс в котором могли участвовать все желающие. Три призовых места, участники выступили со своими четверостишьями о Томской водке и получили призы.
1 место
2 место
3 место
Приз зрительских симпатий
Содержательной и интересной получилась народная дегустация в минувшую субботу. Ход и результаты мероприятия подтвердили — подобные дегустации нужны, они будут проводиться и впредь.

«Мы очень довольные результатами мероприятия, - отмечает коммерческий директор Светлана Серебреникова, - и будем продолжать проводить подобные дегустации. Такой формат привлекает людей возможностью попробовать себя в роли дегустаторов. Хочется поблагодарить за большую помощь, оказанную в подготовке и проведении мероприятия команду ресторана «Цех №10», лично директора ресторана Марину Коробкину, с которой мы договаривались о мероприятии еще в ноябре. Спасибо моему помощнику по мероприятию Анне Власенко и всегда поддерживающему нас исполнительному директору Сергею Леонидовичу Хило».

Дата 10.12.2016 г.