100 лучших товаров ! Водка "Деревенская"

В Томске наградили победителей 24-го конкурса 100 Лучших товаров России, в  том числе АО  "Сибирь" , ООО "Сибирские  Эко-напитки".

4 марта 2022 года в Информационном агентстве РИА-Томск состоялась торжественная церемония награждения победителей XXIV Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В церемонии приняли участие руководитель департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области Сергей Шварцев, заместитель начальника областного департамента потребительского рынка Станислав Долгушин, и.о. директора ФБУ «Томский ЦСМ» Нэлля Мурсалимова, руководители предприятий – победителей Конкурса, представители СМИ.

Дипломы победителям вручили Сергей Шварцев, Станислав Долгушин и Нэлля Мурсалимова.

- Наш регион активно и успешно участвует в Программе «100 лучших товаров России». Это говорит о том, что уровень томской продукции постоянно растет. Большинство участников представили не просто новые продукты, выведенные на рынок, а товары и разработки экстра-класса.  Всероссийская программа «100 лучших товаров России» – это отличный стимул для внедрения новых технологий, расширения масштабов производства и географии поставок, что и демонстрируют участники конкурса.

Товаропроизводители, чьи товары стали Лауреатами и/или Дипломантами Конкурса, имеют право использовать Логотип Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение 2-х лет.
14.03.2022