100 лучших товаров России 2020

12.01.2021
К участию приглашались организации, предприятия, предприниматели, которые производят высококачественную продукцию, используя уникальные, новаторские технологии, а также оказывают населению услуги в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.В региональном конкурсе «100 лучших товаров России» приняли участие 15 предприятий Томской области, представивших 23 вида товаров и услуг. Восемь из них стали лауреатами федерального этапа.
АО "Сибирь" в 2020 году представила на конкурс три торговых марки своей линейки - это водка "Вечерний Томск" ,  Водка «Большая медведица» Ursa Major Premuim Vodka и «Большая медведица» Copper Premium Vodka.
Наша продукция прошла всю проверку на региональном уровне и была удостоена знаком почета "СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ". Для производителя - это возможность заявить о себе, для потребителя – конкурс гарантирует высокое качество представленных товаров. Мы очень рады , что наш товар оценили и с гордостью будем наносить знак "100 лучших товаров России" на нашу продукцию.